Принуждение к выполнению работ, не связанных с должностными обязанностями - защита прав гражданского персонала МО РФ

• г. Москва

Принуждают выполнять работу, не связанную с трудовой функцией, обусловленной трудовым договором. Правомерно ли это для гражданского персонала МО РФ и в какие официальные органы обращаться для защиты своих прав?

Ответы на вопрос (1):

нет не правомерно только с вашего согласия., в прокуратуру, в трудовую инспекцию