Заказала окна маме, но прошло 2 недели и их до сих пор не устанавливают - что делать?

• г. Тамбов

Заказала маме окна, привезли через 50 рабочих дней, но вот уже 2 недели они стоят и о они не собираются их устанавливать. По договору в течении 3 рабочих дней, каждый раз звоним они обещают что завтра приедут монтажники. 2 недели едят! Хамят! Подскажите, что делать?

Ответы на вопрос (2):

иск в суд и взыскивать неустойку

Екатерина, Вам необходимо направить официальную претензий, в которой указать требования об установке окон в течении 3 дней. В дальнейшем нужно обратиться в суд с иском о защите прав потребителей, в котором помимо основных требований ставить вопрос о взыскании штрафных санкций и компенсации морального вреда. Обращайтесь, буду рада Вам помочь