Оформление земли и дома после приватизации - опыт семьи

• г. Чайковский

Жена. мать, и я в приватизации участвовали. Сейчас покапаем новый дом. нам да тут свидетельство на землю и на дом, как приватезиварованные. Я др буду оформлять на себя.

Ответы на вопрос (1):

А вот сейчас перечитайте,что Вы написали.....Поняли из текста,что Вы хотели спросить?Мы-нет...

Изложите нормально вопрос, иначе ответ придется ждать безуспешно....