Возможности по постановке на учет мотоцикла-люльки Урал без категории А - инспектор ГАИ или другие варианты?

• г. Москва

Купил мотоцикл Урал с люлькой, категории А нет, есть категория В. Может ли инспектор ГАИ приехать по месту нахождения мотоцикла для постановки на учёт или есть ещё какие-то варианты?

Ответы на вопрос (1):

Есть вариант пригласить человека с категорией А и поставить мотоцикл на учет, либо на эвакуаторе доставить к месту регистрации.

Инспектора не выезжают.