Как убрать неправильно зарегистрированного проживающего в квартире без счетчиков?

• г. Красноярск

В квартире никто не прописан и нет счетчиков. Мы там проживаем, муж прописан в этом же доме у родителей, я в другом районе. ЖКО внесли одного проживающего и требуют за него платить, но ведь мы платим за одного в другой квартире. Что делать, чтобы проживающего убрали? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Значит соседи составили акт на проживание потребителя - право такое есть по новому закону

Здравствуйте. Титова не права, соседи никакие акты ни по какому закону не имеют права составлять.

Составляет УК в присутствии старшей по дому или Домового совета

И этот акт нужно оспорить в суде