Как выселить тещу из квартиры, которая находится в моей собственности?

• г. Минск

Вопрос такой. Квартира находится в моей собственности, досталась мне через дарственную. Прописан я, жена, ребенок. Приехала теща и стравливает нас. Она прописана в другой квартире. Как ее выселить из моей?

Ответы на вопрос (1):

Олег , теща не является членов Вашей семьи , в квартире она не зарегистрирована ,т.е. Вы не дали согласие на ее проживание предложите ей покинуть Вашу квартиру, не поможет обратитесь к местному участковому за проживание без регистрации ее подвергнут штрафу , если и это не поможет обратитесь в суд с иском о выселении в принудительном порядке