Вопросы и ответы - Уволили по статье 81 часть 4 пункт 7 — что это за статья и как это повлияет на возможность устроиться на работу?

• г. Кострома

Уволили по статье 81 часть 4 пункт 7, тяжёлая ли это статья и можно ли устроиться на приличную работу с такой статьёй в трудовой книжке.

Ответы на вопрос (6):

Алена Павловна, вы что то путаете и с частью и пунктом данной статьи, так что уточните