Проблемы с приватизацией квартиры для пенсионеров - почему у БТИ постоянно меняются правила?

• г. Алексин

Мои родители пенсионеры уже 4 месяца не могут за приватизировать квартиру т.к. у БТИ каждый день меняются правила. Они то план не правильно делают, то ордер. Родителям приходится каждый раз участвовать в непонятных да и ненужных для них оправданиях. На дворе 21 век есть эл. почта и в инстанциях работники должны сами между собой переправлять документы, а не пожилые люди им возить. Подскажите может нам подать на них в суд? Они уже просто охамели... Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В прокуратуру подавайте