Возможно ли временно выписать ребенка при приватизации квартиры и как это может повлиять на его участие в будущих государственных программах?

• г. Перевоз

Моему ребенку 16 лет. В данный момент приватизирую квартиру. Могу ли я на время выписать ребенка, чтобы он не участвовал в приватизации. А вдруг в дальнейшем будут какие-либо государственные программы, в которых он не сможет участвовать.

Ответы на вопрос (2):

Не надейтесь на вдруг.Приватизация заканчивается 1 марта 2015 ,а потом жилье может приобрести только заплату.В ближайшей перспективе их не будет Кризис однако

Здравствуйте. Не сможете, на время-это года на 3 нужно выписывать, иначе потребуют включения в приватизацию