Как восстановить свидетельство о браке и разводе при переезде из другого города

• г. Ярославль

Выходила замуж в 1981 году в городе Караганда, разводилась в Таллине, как мне восстановить свидетельство о браке и о разводе, сейчас живу в Ярославле. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Яна Александровна , для получения дубликатов документов необходимо обратиться с запросами в те ЗАГСы , которые Вам выдавали данные документы . Запрос с оплаченной квитанцией можно отправить по почте