Изменения в земельном кодексе - возможность выкупа арендованного земельного участка под огородничество в МО

• г. Павловский Посад

С 01.03.2015 г. в силу вступают изменения в земельный кодекс. У меня земельный участок в МО площадью 358 кв. м находится в аренде под огородничество сроком на 5 лет и прелегает к основному участку который находится в собственности. Говорят что аренду можно будет выкупить в собственность. В каком законе и пункте конкретно можно ознакомиться с изменениями и по какой цене будет выкупаться участок? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

"Здравствуйте.С 01.03.2015г.в силу вступают изменения в земельный кодекс". Вот тогда, когда изменения вступят в законную силу, можно будет говорить о пунктах.

Они же уже вступили

открываем и читаем!!!