Я пострадала на работе, но мне отказали в признании травмы производственной

• г. Уссурийск

Я шла на работу и возле кабинета упала (недавно положили кафель на пол, он очень скользкий), сломала ногу. Меня отправили на скорой помощи в травпункт. Сейчас выяснилось, что оформили, как травма не производственная!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с иском в суд, где докажите обратно. Требуйте компенсации