Жена получает угрозы от агенства АСД - как защититься и прекратить домогательства?

• г. Новосибирск

Как быть в такой ситуации? Моей жене на работу постоянно поступают звонки с угрозами на рабочий телефон от агенства АСД, хотя она отношений к этому агенству и банкам не имеет. С кредитом в свое время был связан я, но со мной они не связываются ни как. Я позвонил сам в это агенства и спросил на каких они основаниях тревожат мою жену звонками и выездами к моим родителям где я не проживаю и даже не прописан, на что получаю ответ что они будут звонить именно жене и её сотрудникам вплоть до её увольнения. Записать угрозы не получается так как звонят на городской телефон жены, со мной разговаривать не хотят и бросают трубки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пускай жена обратится в полицию с заявлением о вымогательстве