Проблемы с кадастровой стоимостью - запись квартира дома с двумя входами, разные оценки площадей в росреестре. Как поступить?

• г. Рыльск

Кадастровая стоимости частного стоит запись квартира дом построен на два входа с моими родителями в росреестре 3 оценки с 3 разными площадями по каждому дому что делать.

Ответы на вопрос (1):

Приводить технические документы в соответствии с действительностью, проводить осмотр, устанавливать действительную площадь. Подавать измененные документы в кадастровую для внесения изменений.