Вопросы о возможности увольнения сотрудника МВД после отпуска по уходу за ребенком, возможности предоставления заявления об увольнении заранее и продолжительности процедуры увольнения

• г. Фатеж

Я сотрудник мвд, нахожусь сейчас в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. могу ли я уволиться по истечению срока отпуска? И могу ли заранее написать рапорт об увольнении? И сколько длится процедура увольнения? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да можете и лучше за мес. писать рапорт, потому что его рассматривать будут долго, потом утверждать