Процедура увольнения сотрудницы с испытательным сроком и наличием ребенка - юридические аспекты и действия согласно ТК

• г. Санкт-Петербург

Если я приняла на работу на должность кладовщика девушку с испытательным сроком 3 месяца (прошло 2,5 месяца), но меня не устраивает качество ее работы, как я юридически грамотно могу ее уволить с точки зрения ТК (у нее есть 2-х летний ребенок). Оформлена она у нас по трудовой книжке.

Ответы на вопрос (1):

По окончании испытательного срока ее можно уволить как не прошедшую испытательный срок.ст 71 ТК РФ