Как написать заявление о продлении декретного отпуска до 3 лет после работы в детском саду

• г. Майкоп

Что мне делать, дело в том что я работала в детском саду медсестрой и числилась в их штатах ушла в декрет по уходу за ребенком писала заявление до 1,5 лет до конца декрета остается месяц, сейчас я бы хотела написать заявление до 3 лет, но мои документы передали в отдел кадров больницы и сказали что теперь я там числюсь, но там от меня заявление не берут говорят чтобы написать заявление они должны принять меня на работу сначала а для этого мне нужно пройти медкомиссию и обучение т.к. сертификат мой просрочился за время отпуска, но при этом заявление об увольнении они могут принять, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Они не правы, жалуйтесь в гос.инспекцию труда