Как решить проблемы с кредитами и назойливыми звонками со стороны банка?

• г. Ульяновск

Моя мама пенсионерка (пенсия 6000 рублей) взяла кредит 20000 рублей, имея при этом 2 кредита в других банках, не имеет возможность погасить кредит по кредитной карте, сотрудники из банкарусский стандартстали звонить с давлением всем родственникам, включая меня, отрывая от работы и других важных дел, как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Ждите суд в суде просите об уменьшении неустойки по ст. 333 ГК РФ.