Возмещение убытков - кто будет являться ответчиком - Бюджетное учреждение здравоохранения или Министерство здравоохранения республики?

• г. Ижевск

Хочу подать иск в отношении Бюджетного учреждения здравоохранения (БУЗ) Республиканский наркологический диспансер Министерства здравоохранения республики о возмещении убытков. Не пойму кто будет являться ответчиком? Диспансер? Министерство здравоохранения республики? Или вообще другой орган?

Ответы на вопрос (1):

БУЗ и будет ответчиком.

Деньги взыщут за счет казны.

УДАЧИ ВАМ