Моя девушка уволилась с работы в марте, деньги за февраль ей выплатили, а за март сказали выплатят в апреле в день зарплаты.

• г. Екатеринбург

Моя девушка уволилась с работы в марте, деньги за февраль ей выплатили, а за март сказали выплатят в апреле в день зарплаты. 17 апреля мы позвонили в организацию. Ей начислили 3.400, но вычетают за бой посуды которую она никогда не била - 2.000 и 1.200 - за форму, которую не просили сдавать и даже не давали обходного листа. Как нам поступить? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Как можно быстрей обращайтесь в суд за взысканием заработной платы, т.к. срок исковой давности составляет 1 месяц со дня увольнения.

Можете также обратиться в трудовую инспекцию или прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

Хотел бы по подробнее узнать вот о чем: получал стипендию по потере кормильца на карточку опекуна. Сейчас исполнилось 18 лет, решил переделать на себя карточку! Принёс справку 4 февраля о том что еще обучаюсь в техникуме, документы все оформил, но сказали, что в феврале я еще не получу пенсию, а только в Марте! Пришел вначале Марта узнать, сказали, что в апреле получу! Так вот: в апреле я получу только за апрель? И за февраль и март мне деньги не выплатят или должны за февраль и март в апреле выплатить?

Заранее спасибо!

Устроилась на работу 19 февраля, получила зарплату за февраль (8 тысяч) только в апреле. А 28 апреля помещение опечатали за неуплату и вход на работу прекратился. Как теперь получить свои деньги за март и апрель? Телефон директора отключен.

По судебному приказу я должен аыплачивать алименты со 2 марта сего года, но зарплату за март я получу лишь 26-28 апреля. За март мне платить в мартеили апреле? Спасибо!

Я уволилась 31.01.20 года по сокращению, мне выплатили за февраль месяц, а за март нет, потому-что я поздно обратилась,20 апреля, а надо было в конце марта, поезд ушел. Сказали, что только выплата будет за апрель.

Мы не получали зарплату за февраль и март,20 апреля написали уведомление о том, что приостанавливаем все работы, на следующий день нам выплатили зарплату за февраль, а еще через день 40% от мартовской, имеем ли мы право не выходить на работу пока нам не выплатят остатки?

Ответьте пожалуйста на вопрос. Я с ноября 2009 года по 20 марта 2010 года проработала в ООО частное охранное агенство. При увольнении по расторжению трудового договора (по моей инициативе) директор не выплатил мне деньги за сверхурочную работу за февраль месяц, хотя я в феврале месяце я работала без выходных. А зарплату за март сказал, что выплатит в апреле. При этом особо подчеркнул, что она будет минимальной. Плюс ко всему при моем уходе с работы он не дал мне трудовой книжки, сказав, что я не принесла свой экземпляр трудового договора. Имеет ли право директор ООО не отдавать мне трудовую книжку без возвращения моего экземпляра трудового договора и имеет ли он право урезать зарплату за февраль, если я уволилась в марте?

28 марта я уволился, в этот же день были переведены алименты за март. 4 апреля организация окончательно со мной рассчитывается, и с этой суммы также удерживаются алименты. Кстати сумма, полученная мной 4 апреля числится как доход за апрель месяц. Бывшая жена пришла к приставам и сказала, что сумму, которую она получила 4 апреля должны записать на март месяц, а апрель посчитать алименты как безработному. Права ли она?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я уволилась 5-го марта, зарплата за февраль будет 18 марта. Получу ли я расчетные в эту зарплату или придется ждать до апреля, когда будет зарплата за март?

Муж устроился на работу в марте, за март не получал зарплату. Исполнительный лист пришёл в апреле. Мне в бухгалтерии сказали, что алименты перечисляет только за апрель. Правильно ли это?

Выплата алиментов наступает с 15 марта по 15 апреля, у меня зарплата выплачивается с 20 по 25 марта, но зарплата рассчитана за февраль, вычтут с меня алименты в марте или в апреле?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение