Отсутствие выплат зарплаты за февраль и март - могут ли работники отказаться от работы до полной компенсации

• г. Санкт-Петербург

Мы не получали зарплату за февраль и март,20 апреля написали уведомление о том, что приостанавливаем все работы, на следующий день нам выплатили зарплату за февраль, а еще через день 40% от мартовской, имеем ли мы право не выходить на работу пока нам не выплатят остатки?

Ответы на вопрос (1):

Имеете право продолжать приостановлениие работы до полного расчета.