Как добиться возврата денежных средств за непоставленную кухонную мебель - подача иск в суд и процесс возвращения денег

• г. Москва

Была заказана кухонная мебель у ИП, оплачена полностью. В течение года исполнитель морочил голову разными ответами на вопрос где мебель. В итоге оказалось, что кухня еще не изготовлялась. Исполнитель деньги не возвращает. Хотим подать в суд на исполнителя и возместить денежные средства, которые были уплачены. Какие должны быть наши действия? И как будет проходить весь процесс от подачи иска до возвращения денег. Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Составляете иск и подаете в суд