Влияет ли статус нахождения в отпуске по уходу за ребенком на признание семьи малоимущей?

• г. Саратов

Могут ли нашу семью признать малоимущими, если я сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет, супруг не работает, прописаны совместно с родителями супруга (оба пенсионеры, а отец мужа работающий пенсионер), еще прописан брат мужа-не работает. Долевой собственности в данной квартиры не имеем, и нет недвижимости в собственности. Какие доходы будут учитываться в данной ситуации: всех проживающих в данной квартире или только мои декретные выплаты?

Ответы на вопрос (1):

да, возможно