Вопросы о правах и условиях работы на техосмотре в незавершенном здании при низких температурах

• г. Нарьян-Мар

Я работаю на техосмотре, рабочее место у меня в контейнере, мы работаем до-10 градусов мороза, основное здание нам еще не достроили (заморозили), если температура будет ниже-10, то нас сказали посадят на 2/3, вопрос может ли так сделать руководство, сколько времени я должен сидет на рабочем месте (8 часовой рабочий день) условий никаких нет (кроме света и немного тепла) и должен быть приказ какой-нибудь?

Ответы на вопрос (2):

Работодатель обязан предоставить вам место в соответствии с установленными нормами. Вы вправе обратиться с жалобой в инспекцию труда.

Здравствуйте. Вообще у Вас уже рабочее место не оборудовано. А про 2/3 это видимо простой