Написал ей нотариальное согласие на лишение, суд все равно вызывает на лишение, может вообще не реагировать на ее выпады?

• г. Кострома

5 лет назад развелся. Жена осталась в девочкой 2 а года и сожителем. Написали бумагу, что она никаких претензий ко мне не имеет (без заверения). Спустя 5 лет хочет лишить меня род. прав, и затребовать алименты за 5 лет, ссылаясь на злостного меня. Написал ей нотариальное согласие на лишение, суд все равно вызывает на лишение, может вообще не реагировать на ее выпады?

Ответы на вопрос (1):

Олег, все зависит от Ваших целей, это Вам решать что делать и быть отцом или нет.