Дата вступления в силу исполнительного листа по снижению алиментов играет роль при перерасчете

• г. Краснодар

У меня такой вопрос. Скажите исполнительный лист по снижению размера алиментов с июля этого года вступил в силу, через службу судебных приставов в бухгалтерию лист этот попал в декабре сего года. Пере расчет по снижению алиментов будет с июля или с декабря?

Ответы на вопрос (1):

Согласно требованиям исполнительного документа.