Продажа квартиры - как построить дом для дочери и внучки в другом городе

• г. Надым

Квартира где 2.3 принадлежат дочери и 1.3 внучке они живут в другом городе как продать квартиру и на эти деньги построить им дом в другом городе.

Ответы на вопрос (2):

сначала купить равнозначную жилплощадь ребенку

Вам нужно получить разрешение на сделку в органах опеки (если есть несовершеннолетний владелец). А далее при наличии доверенности можно проводить сделку доверенным лицом в отсутствие владельцев.