Запрет на парковку автомобиля под окнами многоквартирного дома - законность и права жителей первого этажа

• г. Богучар

Мы с мужем приехали с Луганска семь месяцев назад здесь я родила сына, мы снимаем квартиру и ставим автомобиль под окнами многоквартирного дома, а нам запрещают ставить там машину жители первого этажа написали на нас заявление и участковый требует убрать машину хотя автомобилями заставлен весь двор. Это законно? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Незаконно. Пожалуйтесь в прокуратуру на незаконные действия участкового