Житель соседнего дома ставит автомобиль у нашего многоквартирного дома законно ли это?

• г. Сокол

Житель соседнего дома ставит автомобиль у нашего многоквартирного дома законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

незаконно, если нет на это решения общего собрания собственником помещений в вашем доме - ст. ст. 36 и 44 ЖК Можете подать заявление в ГИБДД и привлекать его к ответственности