Являются-ли алиментные обязательства перед недееспособными родителями основанием для снижения алиментов несовершеннолетнему

• г. Санкт-Петербург

Являются-ли алиментные обязательства перед недееспособными родителями основанием для снижения алиментов несовершеннолетнему ребёнку?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, в принципе удержание алиментов идет с одного дохода, то могут, но это решается в судебном порядке.