Задолжала долг в быстро деньги. Если подадут в суд нужно все полностью выплачивать вместе с процентами?

• г. Волгоград

Задолжала долг в быстроденьги. Если подадут в суд нужно все полностью выплачивать вместе с процентами?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Как суд решит. Вам в суде нужно ходатайствовать об уменьшении неустойки - пеней и штрафов (ст. 333 ГК РФ). Вряд ли суд взыщет неустойку в размере, превышающем, или даже равном сумме основного долга.