Ссылаясь на какое то областное видение этого закона.

• г. Москва

Хотелось бы узнать, каков срок согласия на выезд из РФ и въезд в РФ,несовершеннолетних детей в сопровождении бабушки. Ногинские нотариусы ограничивают нас указывая максимальный срок 3 месяца. Ссылаясь на какое то областное видение этого закона. И со всеми нашими проблемами и сомнениями отправляют к Громову, якобы это он сделал областные изменения. С уважением А.Н.

Ответы на вопрос (1):

Алена Николаевна! Срок разрешения на выезд и въезд ребенка законом не ограничен. Видимо нотариусы заинтересованы в неоднократном Вашем обращении к ним, через каждые 3 месяца. Тем более изменения в ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН не могут быть внесены губернатором. Обратитесь с жалобой и за разъяснениями в нотариальную палату. Удачи вам! Калинина.