С августа не платит за услуги охраны акты подписана акт сверки подписан с долгом согласны но не платят одни обещания.

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Обращайтесь в суд согласно ст.309 -310 ГК РФ "Надлежащее исполнение обязательств".

Владимир, Вы вправе обратиться в суд за взысканием суммы задолженности, а также неустойки.

В суде решайте Ваш спор (Исковое заявление подается в соответствии с положениями ст. 125, 126 Арбитражного процессуального кодекса РФ). Начните с письменной претензии.

В судебном порядке вы вправе взыскать не только задолженность, но и неустойку