Банк списал деньги за валюту, проведя операцию на следующий день - правомерно ли это?

• г. Краснослободск

02.12.2014 в банке купила валюту, расплатившись безналом-пластиковой картой. На следующий день обнаружила дополнительное списание ден. средств, банк объяснил, что фактически операция была обработана на следующий день по курсу 03.12.2014 г.. Прав ли банк, если валюту кассир отдал мне на руки сразу 02.12.2014 г. после списания рублей с карты.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не прав. Обратитесь с жалобой в ГУ ЦБ РФ Вашего субъекта