Законность требования оператора кабельного телевидения за бесплатные каналы - требование оплаты 110 рублей в месяц за пакет Retro 10

• г. Иваново

Законно ли оператор кабельного телевидения требует деньги за бесплатные каналы, у меня был пакет подключения ретро 10-это основные каналы, которые каждый оператор должен транслировать бесплатно по з-ну О связи, а у меня требуют в месяц-110 рублей, не завышена ли цена.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не законно- подавайте жалобу в прокуратуру.