Как обратиться в суд по месту жительства при задолженности по зарплате в другом регионе?

• г. Щигры

Я работаю в Московской области, а проживаю в Курской области, суть моей проблемы что работодатель не выплачивает мне задолженность по зар. плате уже два месяца. Могу ли я обратиться в суд с исковым заявление по месту жительства, (согласно Статьи 29. ТК РФПодсудность по выбору истца) ведь ответчик явно в мой регион не поедет!

Ответы на вопрос (1):

К сожалению должны обращаться по месту ОТВЕТЧИКА.

УДАЧИ ВАМ