Как оформить акт дарения доли в доме, находясь в другом регионе?

• г. Красноярск

Я живу в Красноярске, хочу подарить долю в доме своей дочери, дом находится в Краснодарском крае. Дочь в данный момент находится там же,я не могу туда приехать по состоянии здоровья, как оформить акт дарения?

Ответы на вопрос (3):

доверенность можете сделать и отослать почтой

обратитесь к нотариусу по месту вашего проживания.

Здравствуйте! По доверенности можно. Договор дарения Вы можете составить и в Красноярске. Регистрировать право собственности в Регпалате - только в Краснодарском крае, по месту нахождения имущества