У меня частный дом в собственности, был оформлен 4 года назад путём дарения. Могу ли я подарить долю в доме своей дочери?

• г. Актобе

У меня частный дом в собственности, был оформлен 4 года назад путём дарения. Могу ли я подарить долю в доме своей дочери?

Ответы на вопрос (1):

По договору дарения 4 года назад, если он прошел регистрацию, вы являетесь собственником и вправе распоряжаться своим имуществом как вам угодно