Последствия закрытия больничного листа с нарушением режима кода 26 (отказ от МСЭ) - увольнение, неоплата листа и другие возможные последствия

• г. Новоуральск

Чем грозит закрытие больничного листа с нарушением режима с кодом 26 (отказ от МСЭ)? Увольнение? Неоплата листа? Или другое? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Могут не полностью оплатить в таком случае (снизить расчет)