Как поступить, если после перевода на очно-заочное обучение вечером соцзащита отказывается выплачивать пособия?

• г. Нижний Новгород

Поступила в школу в 10 класс, училась 2 года на очном (дневном) обучении, а с 12 го класса всех перевели на очно-заочное, вечернее обучение. В соц. защите сказали выплачивать пособия не будут. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

обжаловать в прокуратуре отказ