Права на новую квартиру - ситуация с отказом от приватизации и продажей по доверенности

• г. Москва

Была квартира, приватизированная на мать, я от приватизации отказался в ее пользу, был там прописан, сейчас сестра, которая не была прописана в этой квартире, по доверенности продала ее и купила другую квартиру, оформив ее на себя без моего ведома, я в ней зарегистрирован, мать она забрала к себе. Имею ли я какое то право на эту новую квартиру.

Ответы на вопрос (1):

На новую - не имеете. В старой можете жить пожизненно, невзирая на ее перепродажу