Право ли возможна отмена пенсии на ребенка при потере работы?

• г. Лянтор

Получаю пенсию на ребенка по потере кормильца оформлена на меня списывают со всех шитов и даже губернаторскую доплату. До этого платила сейчас до нового года нет работы не могу выплачивать имеют они право моего ребенка оставить без содержания сумма моей пенсии составляет 5300

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это незаконно! Средства, предназначенные для ребенка не имеют права трогать! Жалуйтесь в прокуратуру.