Куда обратиться в случае не законных действий региональных властей?
₽ VIP

• г. Казань

Куда можно обратиться по поводу не законных действий региональных властей? Может в какую то передачу? Если знаете, то напишите пожалуйста куда именно обратиться... очень прошу... вопрос жизни и смерти...

Ответы на вопрос (1):

Для начала попробуйте обжаловать действия в суде. А программы: "Человек и закон", "Времечко", "Скандалы с Ольгой Б." и так далее... Возможно, и местное радио и телевиденье. Правозащитные организации.