Отчисления из пенсии инвалида за прошлые годы - кто прав - ПФ или приставы?

• г. Курск

Я инвалид 2 гр. Пенсия социальная, других источников дохода нет. Раньше у меня было ИП без деятельности, то есть лежало дома на полке свидетельство ИП. Когда в августе 2010 г. я закрывал ИП в ПФ заставили платить взносы за 2009. Потом я закрыл ИП. Поздней осенью 2010 г. получил требование из ПФ об уплате взносов, которое удовлетворил полностью. До сих пор считал, что я с ПФ в расчете, пока не обнаружил, что с моей пенсии по инвалидности за декабрь 2014 г. удержали 50 %. Вдруг выяснилось, что это с декабря 2014 г. приставы начали выворачивать из моей пенсии пенсионные взносы и пени за 2006, 2007, 2008 г. и еще исполнительские сборы по 1 тыс. за каждую сумму. Копию постановления о возбуждении исполнительного производства не получали. Пристав утверждает, что требования были отправлены. ПФ и приставы по-вашему правы?

Ответы на вопрос (1):

Приставы правы. а вот ПФР нет. их действия обжалуйте