Возможность получения социальных выплат на приобретение дополнительной жилплощади для семьи, включая инвалида 3-ей группы МВД
• г. Моздок
Живем в однушке общей площадью 32 кв.м., я инвалид 3 группы мвд, проживаем троем. Жена, я,.сын 21 год. Могу ли я расчитывать на получении соц. выплаты для приобретения доп. площади и вообще сколько положено именно жилпощади, а не общей на одного члена семьи. Есть ка 3 ая соц. защиьа инвалидов в этом отношении?
Ответы на вопрос (1):
г. Пенза
да. можете. только не соц выплата, а постановка на учет. у вас норма жилья меньше минимальной