Бланки документов скачать.

• г. Казань

Скажите, пожалуйста, где можно скачать бланки документов на возварт 13% от купленной квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Бланк декларации Вы можете получить на сайте www.nalog.ru в разделе "физическим лицам" - "формы и бланки документов"-" Форма налоговой декларации по налогу на доходы физических лиц (форма 3-НДФЛ) и Порядок ее заполнения"

либо в электронном виде на сайте iv2.garant.ru - использовать функцию "базовый запрос"