Ситуация с кредитом - отказ банков, предложение брокеров и оплата комиссии - развод или нормальная практика?

• г. Тюмень

Нужна ваша помощь, срочно понадобился кредит, в банка отказывают так как есть уже один, обратился за помощью к брокерам, все договорились о встрече, он просит оплатить через банк оплатить комиссию коллекторской конторы, потом сказал, что ни в какой банк идти не нужно, деньги выдаст в офисе, развод или это есть норма? Сомнения не большие, дайте пожалуйста серьезный ответ, спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Отзывы почитайте про эту контору в интернете.