Оплата ремонта душа в приватизированном общежитии - правомерность действий управляющей компании и возможные шаги для решения проблемы

• г. Биробиджан

Общежитие коридорного типа. Душ на два этажа. Комнаты все приватизированные, душ управляющая компания закрыла на ремонт и сказала ремонтируйте на свои деньги. С каждой комнаты по 15000 прося, правомерны ли действия управляющей компании и что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, неправомерны. Обращайтесь с жалобой в жилищную инспекцию