Отсутствие гарантийного талона - Как обратиться в магазин и требовать возмещение при треснувшей душевой кабине?

• г. Белово

29 декабря прошлого года я купила душевую кабину. У меня есть чек, но нет гарантийного талона. Кабина треснула внутри. Могу ли я обратиться в магазин и что в праве с них требовать?

Ответы на вопрос (1):

Можно потребовать в претензионном порядке замены или возврата денег, если нужно составить претензию обращайтесь.