Как поступить, когда инспектор в ФМС требует отказ от предыдущего гражданства при получении гражданства РФ по упрощенному порядку и справка о принятии документов о выходе из Узбекистана не действительна на прот

• г. Майкоп

Для получения гражданства РФ по упрощенному порядку инспектор в ФМС требует отказ от предыдущего говорит справка из посольства о принятии док-ов о выходе не действительна, но в Узбекистане выход длится до 5 лет, а то и более. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Данное требование является не законным.